Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА"
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ-детский сад «Лесная полянка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624054, Свердловская обл, Уральский пгт, им Ю.А.Гагарина ул, дом № 116
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (343)773–59–08.
Адрес электронной почты образовательной организации mdou-uralskij@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1984
Режим работы образовательной организации

Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе с понедельника по пятницу, выходные - суббота, воскресенье с 12 часовым пребыванием,    с 7.30 до 19.30.

График работы образовательной организации

Учредители образовательной организации

Учредителем и собственником имущества Учреждения является городской округ ЗАТО Уральский Свердловской области. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа ЗАТО Уральский Свердловской области осуществляет Администрация городского округа ЗАТО Уральский Свердловской области.

624054, Свердловская область, поселок городского типа Уральский, улица Капитана Флерова, д.105

Контактный телефон учредителя: 7 (343 77) 3 59 00 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: https://zato-uralsky.midural.ru/

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется по адресу: Свердловская область, посёлок Уральский, ул. им. Ю.А. Гагарина, 116, 117; ул. им. М.И. Неделина, 109.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по профессиональным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется
  • Места проведения практики: Не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка не осуществляется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация не осуществляется