Центр уединения в детском саду

23.10.2023

В октябре 2023 года прошел смотр-конкурс ЦЕНТРОВ УЕДИНЕНИЯ среди воспитателей детского сада.

Цель конкурса:  привести развивающую предметно-пространственную среду (далее РППС) групп детского сада в соответствие с требованиями ФГОС ДО и создать условия для сохранения психологического здоровья каждого ребенка, общения и совместной деятельности детей, а также возможности для уединения.

Результаты конкурса приятно порадовали и удивили жюри.

Воспитатели проявили творчество, знание возрастных и индивидуальных особенностей своих воспитанников. Разработали и оформили дидактические игры, альбомы, пособия, а дети и их родители стали активными участниками данного процесса.

Воспитатели старшей группы №!, средней, группы раннего возраста, 2 младшей и подготовительной группы приготовили презентацию своим центрам уединения.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Организация центров уединения в детском саду в соответс вии с ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.10.2023

Дата обновления: 05.02.2024